Subscription Plan2020-03-18T16:06:46+00:00
Júri Seleção Ana Rebelo
Júri Seleção Tânia Correia
Júri Seleção Aurora Campos
Júri Seleção Carla Oliveira
Júri Seleção Carlos Simões
Júri Seleção Daniel Sebastião
Júri Seleção Fernando Rui Campos
Júri Seleção Joaquim Vieira
Júri Seleção Mónica Antunes
Júri Seleção Paulo Pedro
Júri Seleção Alda Osório Matos
Júri Seleção Alexandra Nunes
Júri Seleção Ana Cristina Jesus
Júri Seleção Cidália Madeira
Júri Seleção Helena Spencer
Júri Seleção João Reis Lucas
Júri Seleção João Manuel de Barros
Júri Seleção Maria Goreti Matos
Júri Seleção Maria José Sobreira Rafael
Júri Seleção Maria Amália Pinto
Júri Seleção Rosário Almeida
Júri Seleção Ana Isabel Banheiro
Júri Seleção Helena Mestre
Júri Seleção Maria Augusta Palanque
Júri Seleção Maria Regina Leitão
Júri Seleção Paula Guerreiro
Júri Seleção José Arraia
Júri Seleção Manuel Mariano
Júri Seleção Manuel Pintado
Júri Seleção Maria Teresa Pacheco
Júri Seleção Nelson Ciriz
Júri Seleção Paula Alves
Júri Seleção Paulo Oliveira
Júri Seleção Salomé Matos
Júri Seleção Paulo Gomes
Júri Seleção Nicolau Marques
Júri Seleção Fernando Solis
Júri Seleção Raquel Brazão
Júri Seleção Teresa Paiva
Júri Seleção Ema Pais
Júri Seleção Elsa Brito
Júri Seleção Susana Devesa
Júri Seleção Fernanda Cunha
Equipa EPA4DS 2024
Equipa AESB Anime 2024
Equipa AESB Media BD 2024
Equipa ELE22- Team1 2024
Equipa ELE22-Team2 2024
Equipa CIGA 2024
Equipa Hertz 2024
Equipa HitTheWaves 2024
Equipa OndaGenius 2024
Equipa Radiogerminação 2024
Equipa Tri-Hertz 2024
Equipa Flashbang 2024
Equipa Perfect Wave 2024
Equipa RadioTecnicos 2024
Equipa OndaDaSabedoria 2024
Equipa MultiRadiações 2024
Equipa RFGuia24 2024
Equipa CR7BEK 2024
Equipa SABR 2024
Equipa Sentinelas 2024
Equipa ISEM 2024
Equipa LS2BP 2024
Equipa WS2P 2024
Equipa As Criaturas 2024
Equipa Explora Ondas 2024
Equipa Cabeças de vento 2024
Equipa Cybercrew 2024
Equipa Os MIRFs 2024
Equipa PC1 2024
Equipa PC2 2024
Equipa Saude1 2024
Equipa PublicRadio 2024
Equipa EsvTech 2024
Equipa Quim Cavalos 2024
Equipa Tech Waves 2024
Equipa EPSM1 2024
Equipa EPSM2 2024
Equipa RFID SafeWander 2024
Equipa Temptec 2024
Equipa GMR 2024
Equipa Portunhois 2024
Equipa Os Radioamadores do AEV 2024
Equipa Signal Seekers 2024
Equipa Os Exploradores das Ondas 2024
Professor Orientador João Paulo Santos
Professor Orientador Fernando Tavares Ferreira
Professor Orientador Rosa Martins
Professor Orientador Carlos Miranda
Professor Orientador João Filipe Marques
Professor Orientador Miguel Godinho Vieira
Professor Orientador Luís Miguel Ferreira
Professor Orientador Ana Margarida Nave
Professor Orientador Maria Cristina Monteiro
Professor Orientador Honorata Pereira
Professor Orientador Mário Martins dos Santos
Professor Orientador Mário Melo
Professor Orientador Luis Miguel Pires
Professor Orientador António Nuno Faria
Professor Orientador Arlete Cruz
Júri Seleção Sara Mendes
Professor Orientador Luís Miguel Figueira
Professor Orientador Teresa Neves Mendonça
Professor Orientador Sandra Ferreira
Professor Orientador Lúcia Macedo
Professor Orientador Florbela Moreira
Professor Orientador Nuno Couto
Professor Orientador Miguel Angelo
Professor Orientador José Carvalho
Professor Orientador Rafael Silva
Professor Orientador Helena Cristina Costa
Professor Orientador Ana Ferreira
Professor Orientador Carina Araújo
Professor Orientador Cíntia Costa
Professor Orientador Dominique Costa
Júri Seleção Fernando Ribeiro
Júri Seleção Samuel Ferreira
Júri Seleção Elsa Vieira
Júri Seleção Maria Amélia Moutinho
Júri Seleção Rute Amadeu
Júri Seleção Sofia Peres
Go to Top